Revue - Feu "Feu N°4", Automne 1991, Jean... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Revue - Feu "Feu N°4", Automne 1991, Jean Daviot - Bernard Marcade Éditeurs. Texte et illustrations en noir et blanc de Christian Boltanski, Reproduction de la Une du journal de détective espagnol "El Caso" n°2122 du 13/04/1991. Édition de luxe imprimée à 200 exemplaires sur Arches numérotés et signés par l'artiste sur la première page, N°177/200, Signature Christian Boltanski, Grande Feuille In-4.
Mes ordres d'achat