Revue - Feu "Feu N°3", Hiver 1990, Jean... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Revue - Feu "Feu N°3", Hiver 1990, Jean Daviot - Bernard Marcade Éditeurs. Texte de Niele Toroni, Mars 1964, n°177/200, Grande Feuille In-4 Numéro intégralement composé par Niele Toroni. L'intérieur, une fois déplié, dévoile une affiche consistant en une oeuvre à faire soi-même. Édition de luxe imprimée à 200 exemplaires sur Arches numérotés et signés par l'artiste d'une croix au crayon rouge.
Mes ordres d'achat