Livre - L'Œuvre de Sosno "De l'Oblitération",... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Livre - L'Œuvre de Sosno "De l'Oblitération", Emmanuel Lévinas, Entretien avec Françoise Armengaud à propos de l'Œuvre de Sosno, Photographies de André Villers, Ed. Éditions de la Différence, 1990 Édition Originale de 1990 numérotée 62/99, contenant : Une planche en métallogravure signé 'Sosno. 90.', numérotée 62/99, et une Épreuve Photographique Originale signée 'A. Villers', numérotée 62/99. Ouvrage en feuillets in-4 (non coupés), sous chemise rigide avec une couverture en métallogravure de l'Artiste Sosno, sous emboitage rigide.
Mes ordres d'achat