"Bonne Raison" - Paul Iribe Dessin Original... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 360EUR
"Bonne Raison" - Paul Iribe Dessin Original à l'Encre de Chine et au fusain, Dimensions : 31,5 x 42,5cm Signé 'Paul Iribe', titré et légendé en bas. - Malheureuse ! Que fais-tu ? Tu te vide le bidon d'huile sur les jambes ?!! - Bien ! Maman !! Tu m'as dit qu'elles n'étaient pas assez grasses !!!!
Mes ordres d'achat