(Tract Surréaliste) - Coup de Semonce - Paris... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
(Tract Surréaliste) - Coup de Semonce - Paris 25 mars 1947 Double Feuillet in-4, Signé par un Collectif d'Artistes (Jean-Louis Bedouin, Robert Benayoun, Bona, Vincent Bounoure, André Breton, J.-B. Brunius, Adrien Dax, Yves Elleouët, Charles Flamand, Georges Goldfayn, Radovan Ivsic, Louis Janover, Alain Joubert, Ado Kyrou, Jan Krizek, Gérard Legrand, Lancelot Lengyel, Alain Mangin, Joyce Mansour, Pierre Marteau, Pierre de Massot, Jehan Mayoux, Nora Mitrani, Meret Oppenheim, Benjamin Péret, José Pierre, André Pieyre de Mandiargues, Jacques Sautès, Jean Schuster, Jacques Senelier, Jean-Claude Silbermann, Toyen), Bon État.
Mes ordres d'achat