ERRO - Sérigraphie Dimensions : 92 x 50... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
ERRO - Sérigraphie Dimensions : 92 x 50 cm, Numérotée 5/7. Signée ERRO 2002 en bas à droite, Titrée en bas à gauche. Très petit tirage, Non Encadrée .
Mes ordres d'achat