Documents - 2 Cartes de Voeux avec Lithographies... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Documents - 2 Cartes de Voeux avec Lithographies de James Guitet Une "James Guitet vous remercie et vous offre ses meilleurs voeux pour 1964", E.A. Signée et Datée, 'James Guitet 63' L'autre : "Remerciements et Meilleurs Vœux de James Guitet", 28/50, Signée et Datée 'James Guitet 12.60', Décembre 1960.
Mes ordres d'achat