Document - Livre Livre de poésies de Georges... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Document - Livre Livre de poésies de Georges Hugnet, "Le Buveur de Rosée", Fontaine, 1945. Dédicacé "Exemplaire de Georges Bernier avec un dessin et mon affection, le 31 mars 1947, jour de ses 36 ans son quadragénaire Georges Hugnet". Avec un second dessin (Animal Surréaliste), Signé et Daté 31 Mars 47 G.H., Traces/Livre insolé). Exemplaire n°2/35 avec Signature de Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat