Documents : 2 Lithographies de Jacques Hérold -... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Documents : 2 Lithographies de Jacques Hérold - Lithographie, Dimensions : 21 x 16 cm, Signée' J.Hérold' en bas à droite. - Lithographie, Épreuve d'Artiste, Dimensions : 18 x 13,5 cm, Dédicacée à "Gilbert Lely Le Frère", Signée J.Hérold.
Mes ordres d'achat