Documents - 16 Documents Ensemble d'invitations... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Documents - 16 Documents Ensemble d'invitations à des Expositions sur Salvador Dali - Salvador Dali, Le Centenaire, 18 Mai 2004, Palm Beach - Dali donne le "Thon" - Salvador Dali, Centre Georges Pompidou, 18 Décembre 1979, Jean Millier, Pontus Hulten - Salvador Dali, ((Suite d'Eaux-Fortes Gravées pour illustrer 'Le Chateau d'Otrante' de Horace Walpole), 4 DécembreLe Club Français du Livre - Réception Donnée en l'Honneur de Salvador Dali, 29 Avril 1970 - Espana, une Oeuvre Exceptionnelle et Confidentielle en Argent Sterling 925/1000 numérotée et Signée par le grand Maître Catalan Salvador Dali - Salvador Dali, La Gare de Perpignan, Célèbre Peinture Monumentale exposée en France pour la première fois entourée de quelques oeuvres rétrospectives, Novembre - Décembre 1977, Galerie André-François Petit - Le jeu de Cartes de Salvador Dali édité par Puiforcat Orfèvre - Dali. Afinitats Electives, Febrer de 2004 - Salvador Dali, Galerie Schmela, Düsseldorf, Hunsrückenstrasse 16-18, Fernsprecher, Plaquette en Allemand - Salvador Dali, Oeuvres Anciennes, Novembre et Décembre 1970, Galerie André-François Petit - Art-In-Jewels by Salvador Dali, The Collection of The Owen Cheatham Foundation, Livret en Anglais - Exposition Dali 1969, Toreador Hallucinogène Opus N°1, La Pêche au Thon, Nus à l'Huile, Dessins et Aquarelles, Galerie M. Knoedler & Cie - Les Amis des Arts Présentent Dali à Die, 25 Juillet - 11 Août 1971, Maurice Verillon - Hommage à Albrecht Durer par Salvador Dali, 160 Gravures Originales de l'Artiste de 1934 à 1971, Jacques Duhamel, Vision Nouvelle - Rock n'Roll par Salvador Dali, Collection Marquay
Mes ordres d'achat