Documents - Cartes de Voeux avec Lithographies -... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Documents - Cartes de Voeux avec Lithographies - Carte de Vœux : 'Meilleurs Vœux 1964', Signée et numérotée 63/67 Asse (Geneviève). - Feuille "À Monique Faux Pascal Sutoo, mars 1960" ??? - Encre "Pour Monique Faux et Yani Faux avec tous mes voeux" ??? - Carte de Vœux : 'Meilleurs Vœux 1964', Signée Sugaï. - Gravure : 'Brigitte Simon' ??? - Gravure : ??? - Carte, Lithographie Originale de Natalia Dumitresco
Mes ordres d'achat