Bernard SABY - "Sans Titre" - 1964 - (Période... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Bernard SABY - "Sans Titre" - 1964 - (Période Taoïste) Dessin à la craie blanche et au fusain sur papier gris, Dimensions : 25,8 x 16,2 cm. Daté XII.64 en bas à gauche. Signé Saby en bas à droite.
Mes ordres d'achat