Bernard SABY - "Sans Titre" - 1964 - (Période... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bernard SABY - "Sans Titre" - 1964 - (Période Taoïste) Dessin au fusain et à la craie blanche sur papier gris, Dimensions : 13,6 x 33,8 cm. Daté XI.64 F en bas à gauche. Signé Saby en bas à droite.
Mes ordres d'achat