BONA - "Bona de Mandiargues" - "Petite Parfaite... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 670EUR
BONA - "Bona de Mandiargues" - "Petite Parfaite Unité" - Circa 1980 - (Femme Surréaliste) Dessin aux crayons de couleur sur papier, Dimensions : 37,5 x 26 cm. Provenance : Collection José Pierre. Exposition : "Le Belvédère Mandiargues", André-Pieyre de Mandiargues, L'Art du XXIème Siècle, Mai-Juillet 1990.
Mes ordres d'achat