John Banting - "Danseuse Au Pagne" - 1947... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
John Banting - "Danseuse Au Pagne" - 1947 - (Surréalisme Anglais)
Aquarelle sur papier, Dimensions : 26 x 34 cm.
Signée et daté en bas à droite "John Banting".
Mes ordres d'achat