Yves Laloy - "A Mon Oncle Jean Laloy… L'Âme... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Yves Laloy - "A Mon Oncle Jean Laloy… L'Âme y Ràle" - (Rare Oeuvre Surréaliste)
Titre typique de l'humour surréaliste d'Yves Laloy.
Dessin au stylo bille et encre noire sur papier, Dimensions : 22,8 x 32 cm.
Signé en bas à droite.
Provenance : Collection José Pierre.
Mes ordres d'achat