Jacques Lacomblez - "Le livre des morts 4"... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Jacques Lacomblez - "Le livre des morts 4" - "Reliquaire 1" - 1994 Technique mixte sur papier, Encre et Aquarelle, Dimensions : 27 x 37 cm. Monnogrammé, daté et titré en bas à droite.
Mes ordres d'achat