John Morris - "Sans Titre" Aquarelle surréaliste,... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
John Morris - "Sans Titre"
Aquarelle surréaliste, Dimensions : 30 x 22 cm.
Signée en bas à droite "John Morris".
Mes ordres d'achat