Arthur Tress - Father And Daughter" - NY... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur Tress - Father And Daughter" - NY - Photographie 1/25
Dimensions : 35,4 x 28cm.
Signée en bas à droite, Ttitrée en bas à gauche.
(Une des 23 Épreuves d'époque destinées à un ouvrage jamais publié.)
Mes ordres d'achat