Arthur Tress - "White Prisoner" - NY - Photographie... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur Tress - "White Prisoner" - NY - Photographie 7/25 (ou 1/25)
Dimensions : 35,2 x 27,8cm
Signée en bas à droite, Titrée en bas à gauche.
(Une des 23 Épreuves d'époque destinées à un ouvrage jamais publié.)
Mes ordres d'achat