Arthur Tress - "Black Prisoner" - NY - Photographie... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur Tress - "Black Prisoner" - NY - Photographie 1/25
Dimensions : 35,2 x 27,8 cm.
Signée en bas à droite, Titrée en bas à gauche.
Au dos tampon "Photo by Arthur Tress".
(Une des 23 Épreuves d'époque destinées à un ouvrage jamais publié.)
Mes ordres d'achat