Claude Verlinde - "Sans Titre" - 1961 Aquarelle,... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude Verlinde - "Sans Titre" - 1961 Aquarelle, Dimensions : 18 x 12 cm. Signée en bas à droite "Verlinde 61".
Mes ordres d'achat