Jacques Carelman - "Phénomène Météorologique"... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Jacques Carelman - "Phénomène Météorologique" - 1960
Collage, Dimensions : 8,3 x 10,4 cm.
Signé et daté en bas à gauche "Carelman 1960".
Mes ordres d'achat