Guy Harloff - "Awareness" - 1959 Technique... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Guy Harloff - "Awareness" - 1959
Technique mixte sur papier, Dimensions : 19,5 x 23,5 cm.
Signée et datée en haut à droite harloff 1959.
Mes ordres d'achat