Guy Harloff - "Drawing" - 1956 Dessin au... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Guy Harloff - "Drawing" - 1956
Dessin au feutre noir, Dimensions : 27 x 21 cm.
Signé et daté G H 56 en bas à droite.
Titré et daté "Drawing" Flomaster.... les deux clochards, October 56, France...au dos.
Mes ordres d'achat