Guy Harloff - "Petite Tempête Intérieure"... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy Harloff - "Petite Tempête Intérieure" - 1957 Dessin à l'encre rouge, Dimensions : 27 x 21 cm. Signé et daté G H 5/57 dans le dessin en haut à gauche. Titré et daté "Petite Tempête Intérieure", Paris, May 1957, au dos.
Mes ordres d'achat