Guy Harloff - "Hache... Arme... Se Défendre…"... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Guy Harloff - "Hache... Arme... Se Défendre…" - 1967
Dessin au stylo bille noir sur papier quadrillé, Dimensions : 17 x 12 cm.
Signé Guy Harloff à droite dans le dessin.
Titré et daté "Hache... Arme.. Se Défendre...", Inventaire...again, Milano Piazetta Liberty 17.5.67, Guy Harloff
Mes ordres d'achat