Guy Harloff - "La Lettre R" - 1967 Dessin... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Guy Harloff - "La Lettre R" - 1967
Dessin au stylo bille noir sur papier quadrillé, Dimensions : 17 x 12 cm.
Signé et daté "La Lettre R - Make then different", Milano 21-5-67, This is the Work, Guy harloff en dessous à droite.
Inscrit "Initial Bring Luck! - Better than a pin on a tie !!!...." en dessous à gauche.
Mes ordres d'achat