Guy Harloff - "La Lettre E Pour E…" - 1967... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Guy Harloff - "La Lettre E Pour E…" - 1967
Dessin au stylo bille noir sur papier quadrillé, Dimensions : 17 x 11,8 cm.
Signé Guy Harloff à droite sous le dessin.
Titré et daté "La lettre E Pour E…", Milano 5-5-67.
Mes ordres d'achat