Guy Harloff - "Dessin 59" - 1959 Dessin... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Guy Harloff - "Dessin 59" - 1959
Dessin au stylo bille noir sur papier quadrillé, Dimensions : 11 x 8 cm.
Signé et daté G H 59 en bas au centre au stylo rouge.
Titré et daté D/9/59 « Dessin 59 » au dos.
Mes ordres d'achat