Guy Harloff - "Dessin 59" - 1959 Dessin... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Guy Harloff - "Dessin 59" - 1959
Dessin au stylo bille noir sur papier quadrillé, Dimensions : 9,3 x 8,3 cm.
Signé et daté G H 59 en bas à droite au stylo rouge.
Titré et daté D/12/59 "Dessin 59" au dos.
Mes ordres d'achat