SENDREY Gérard

Lot 38
Estimation :
120 - 140 EUR
SENDREY Gérard
Visages / Encre au calame sur papier / Monogrammé et daté en haut à droite / Titré, signé et daté 2001 au dos / 29,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat