MANTON Maria (1910-2003)

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
MANTON Maria (1910-2003)
Jour de neige / Gouache sur papier contrecollé sur carton blanc / Signé et daté 68 en bas à droite / Titré en bas à gauche / 26 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat