VINCENT Frédéric

Lot 157
Estimation :
900 - 1000 EUR
VINCENT Frédéric
Femme pensive / Bronze à patine brun-rouge / Numéroté 1 sur 8 / Signé sur la terrasse / 30 x 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat