SEB

Lot 138
Estimation :
130 - 150 EUR
SEB
Sais-tu encore regarder les étoiles / Technique mixte sur papier gris épais / Titré en bas à droite sur le visage / Signé en bas à gauche / Contresigné et daté 2019 au dos / 29,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat