HERVÉ Isabelle

Lot 116
Estimation :
100 - 130 EUR
HERVÉ Isabelle
Anonyme ! / Acrylique et encre sur papier / Signé en bas à gauche / Contresigné, titré et daté au dos / 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat