HASS Kurt-Joseph

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
HASS Kurt-Joseph
Sans titre / Acrylique sur papier / Signé et daté 98 en haut à gauche / 42 x 27 cm
Mes ordres d'achat