ANTONINI Annapia

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ANTONINI Annapia
Les joujoux de Sabine / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 36 sur 100 / Signé en bas à droite / 34 x 34,5 cm dans un format papier 65 x 49,5 cm / (Petite déchirure sur le côté droit)
Mes ordres d'achat