HERVÉ Isabelle

Lot 32
Estimation :
70 - 90 EUR
HERVÉ Isabelle
Jazz / Acrylique sur papier / Signé en bas à gauche / Contresigné et daté au dos / 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat