JABER (1938-2021)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
JABER (1938-2021)
France / Feutre noir sur papier / Signé en haut à droite / Daté "2006" en haut à droite / 28,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat