QUIRALU. XXème siècle. France. Chasseurs... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
QUIRALU. XXème siècle. France. Chasseurs alpins. Ce lot comprend 52 chasseurs alpins et artilleurs de montagne. On joint 1 chasseur alpin à cheval monobloc et 2 mulets. Figurines d’origine de diverses éditions largement repeintes. 55 pièces. Quelques manques sinon B.E d’usage.
Mes ordres d'achat