CBG-MIGNOT et BRITAINS. XXème siècle. Bulgarie... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
CBG-MIGNOT et BRITAINS. XXème siècle. Bulgarie et Angleterre. Ce lot comprend 1 scénette d’artilleurs bulgares avec canon, 1 calèche militaire (sans chevaux), 4 Foot Guards (manque 1 épée et 1 fusil). On ajoute de la marque Britains 1 Foot Guard et 6 Highlanders. 15 pièces. B.E. d’usage.
Mes ordres d'achat