CBG-MIGNOT. Toutes époques des Romains au... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CBG-MIGNOT. Toutes époques des Romains au Ier Empire. Vrac de soldats comprenant 6 soldats romains (dont Jules César à cheval), 3 guerriers Francs, Charlemagne à cheval, 5 croisés (dont Saint-Louis à cheval), 4 mousquetaires, 9 soldats d’infanterie Louis XIV (dont 1 porte-drapeau), 7 soldats de l’époque napoléonienne (dont 1 aide de camp à cheval, 3 bavarois). Figurines réalisées dans les années 1960/70. Au total 36 figurines. De nombreux manques sinon B.E. d’usage.
Mes ordres d'achat