1 Volume : "GÉOGRAPHIE DE MILLE HECTARES",... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 16EUR
1 Volume : "GÉOGRAPHIE DE MILLE HECTARES", Maurice Bedel, Les Amis de Maurice Bedel, 1955, Maquette établie par Manuel Bruker, Frontispice gravé sur cuivre par André Jacquemin, 10 Vignettes gravées sur Bois de Livia Dubreuil, Épreuve avec remarques de la pointe sèche signée et datée par André Jacquemin, Exemplaire de Présent n°IX/C, Livre en feuillet avec emboitage
Mes ordres d'achat