BELGIQUE. ANONYME. De jungewerkman roept... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
BELGIQUE. ANONYME. De jungewerkman roept : sluitaan. Le jeune ouvrier crie : rejoignez-nous. Circa 1920. Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, bon état : pli médian marqué, petites déchirures et manques en bordure, quelques rousseurs. 64 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat