ECOLE PUBLIQUE. EFFEL Jean. L'école publique... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE PUBLIQUE. EFFEL Jean. L'école publique prépare aux métiers.. Et, par-delà, au métier d'Homme. Quinzaine 1972. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets Lalande-Courbet Wissous. Non entoilée, assez bon état : Traces de plis, petites déchirures dans les bordures légèrement froissées. 77,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat