LUTTE ANTIRACISME. COLLECTIF PEINTRES ARABES.... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LUTTE ANTIRACISME. COLLECTIF PEINTRES ARABES. Deuxième festival octobre 1976 théâtre populaire des travailleurs immigrés. Sérigraphie en noir sur vélin d'Arches. Texte en trois langues. Non entoilée, assez bon état : papier insolé, rousseurs, traces de ruban adhésif. 76,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat