ARMEE. MILITAIRE. ANONYME. Protection contre... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ARMEE. MILITAIRE. ANONYME. Protection contre les effets des bombes atomiques. Quand "Elle Eclatera" Ceux-là ne seront pas atteints !.. Armes Spéciales n°14. Affiche lithographique. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, assez bon état : traces de plis médians, déchirures et petits manques en bordure. 79 x 119,5 cm
Mes ordres d'achat