Jeanne PERAL (1914-2005)

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeanne PERAL (1914-2005)
Ensemble de trois colliers en perles de pierre dure dont lapis lazuli, améthyste. Non signés. (accident à l'un) Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat