Jeanne PERAL (1914-2005)

Lot 138
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Jeanne PERAL (1914-2005)
Broche en or jaune 14K, 585 °/°°, et corail à décor d'une tête de bélier. Non signés. Poid brut : 13,84 g On y joint un pendentif à breloques en corail. Non signés. Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat